Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » II – ой полумарафон «Медвежьи тропы»
13:42
II – ой полумарафон «Медвежьи тропы»

03.09.2017г. г.Ревда, Свердловская область, II – ой полумарафон «Медвежьи тропы». Второй год подряд организаторы приглашают легкоатлетов пробежаться в окрестностях Ревды по чаще леса, по трассе с затяжными подъёмами, проложенными по лесным тропам. Главный забег, это, конечно же, полумарафон на 21,5км., но так же были предложены и дистанции – сателлиты на 3, 5, 12,5, и 10км.. Воспитанники тренера – преподавателя отделения «лёгкая атлетика» С.А.Петряева выступили в беге на три километра, где Вадим Комаров стал победителем с результатом 13.20сек., Александра Шумилова финишировала второй – 14.06сек.. В главном забеге, полумарафоне, Зафар Каримов остановился в шаге от пьедестала, четвёртое время - 1.28,09сек.. Это уже второй старт в новом сезоне который ещё раз показал, что к главным стартам ребята подходят в хорошей форме. Желаем новых успехов на шоссейных и кроссовых стартах. Благодарим наставника спортсменов и родителей за организацию поездки.

Просмотров: 21 | Добавил: krufsport | Рейтинг: 0.0/0