Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 16 » Новости тхэквондо (ВТФ)
07:31
Новости тхэквондо (ВТФ)

13-14.01.2018г. Новости тхэквондо (ВТФ). г.Верхняя Пышма, Свердловская область, СК «Балтым», первенство УрФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 2001 – 2003г.г.р.. Представители всех субъектов Уральского Федерального Округа направили своих представителей для выявления сильнейших тхэквондистов по версии ВТФ. Один из спортсменов, представлявших нашу область на этом представительном турнире - Валерий Подгузов (весовая категория 51 кг.). Два своих первых поединка Валерий выиграл у соперников из ЯНАО и Челябинской области. В бою же за выход в финал уступил сверстнику из ХМАО и стал третьим призёром первенства. А уже через сутки наш спортсмен сразился на проводящемся также в Балтыме, первенстве Свердловской области, где на кону стояла путёвка на первенство России. Валерий успешно справился с поставленной его наставником, тренером – преподавателем А.Н.Русиновым, задачей и уверенно победив соперников, теперь будет готовиться к главному соревнованию сезона, которое пройдёт в городе Новочебоксарске в начале февраля. Ещё один воспитанник Александра Николаевича, Захар Сысков (весовая категория 45кг), на этом областном первенстве стал третьим призёром, что также является заметным результатом в его спортивной карьере и несомненным шагом вперёд. Захар впервые выступил в юниорском возрасте. К тому же, он самый лёгкий из своих соперников. Впрочем, оба спортсмена и их наставник, хорошо потрудились при подготовке к этим стартам, что и сказалось на результатах выступления, ещё раз доказав и себе и другим, что упорный и целенаправленный труд не проходит даром! Поздравляем!

Просмотров: 80 | Добавил: krufsport | Рейтинг: 0.0/0