Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Первенство Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста по лёгкой атлетике
09:40

29-30.05.2018г. г. Каменск - Уральский, Свердловская область, стадион "Энергетик", первенство Свердловской области среди юношей и девушек младшего возраста по лёгкой атлетике. Небывалый урожай наград привезли домой обучающиеся отделения "лёгкая атлетика" с главного областного старта. Главными героями прошедшего первенства стали воспитанники тренера - преподавателя С.А.Петряева Александра Шумилова и Вадим Комаров, а также ученица Г.В.Неволиной Елена Козионова. В первый день соревнований Александра уверенно выиграла забег на дистанции 1500м. с результатом 5.05,6 сек., а на следующий день, с отличным временем 2.24,0 сек., а это норматив первого спортивного разряда, дистанцию 800м. Дважды победил и Вадим - 1500м. - 4.43,1 сек., 800м. - 2.13,2сек.. Елена первенствовала на дистанции 400м. - 1.03,9сек.. Среди призёров первенства еще один воспитанник Г.В.Неволиной, Павел Кузнецов. Он финишировал с третьим временем дня на 1500м. - 4.55,0 сек. и вторым на 800м. - 2.20,3сек.. Поздравляем с отличным выступлением спортсменов и их наставников, благодарим родителей за участие в организации поездки и МБУ КСК "Центральный" (руководитель А.Ю.Артёмов, водитель А.В.Городилов) за предоставление транспорта.

Просмотров: 56 | Добавил: krufsport | Рейтинг: 0.0/0