Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » г.Красноуфимск, МАУ ФОЦ «Сокол», турнир по волейболу среди девушек «Новогодний».
10:28

23.12.2018г. г.Красноуфимск, МАУ ФОЦ «Сокол», турнир по волейболу среди девушек «Новогодний». В гости к двум нашим командам ДЮСШ -1 и ДЮСШ -2 прибыли команды девушек из с.Поташки Артинского района и «Старт» (Арти). Наши девчонки и их наставник, тренер – преподаватель отделения «волейбол» Н.В.Ермаков сделали выводы после поражения на осеннем турнире в Артях, где уступили соперницам и около месяца трудились над исправлением ошибок, а именно, выстраивали командные взаимодействия. Во многом, благодаря отлаженной командной игре, были обыграны все соперницы по предпраздничному турниру. С одинаковым счётом по партиям, 2:0 в каждом матче, поочерёдно побеждены обе артинские команды и одноклубники из ДЮСШ -2. На втором месте с одним поражением команда с.Поташка. Третьи – девчонки ДЮСШ -2, сенсационно победившие артинский «Старт». Уступая после первой партии, они переломили ход поединка, сравняв счёт во второй, и успешно провели третью, заключительную партию. Команды награждены сладкими призами от нашего постоянного спонсора – предприятия «Металлобаза» (руководитель В.А.Леонтьев). В играх за команду – победительницу турнира на площадку выходили: Анастасия Куляшова, Алёна Колесова, Алёна Мальцева, Алёна Каремина, Софья Тимакова, Ангелина Щеплякова, Ангелина Петухова. В команде третьих призёрок: Екатерина Кириллова, Полина Чистякова, Дарья Серебренникова, Ольга Иванова, Анна Накарякова, Полина Ведрова, Елизавета Бакунина, Регина Курбанова.

Просмотров: 21 | Добавил: krufsport | Рейтинг: 0.0/0